когда кажется, что в жизни твоей полный крах...что силы кончились, а твое несчастье огромно...
Но, как правило, в такие моменты Бог посылает людей с таким горем, что твоя трагедия кажется, в сущности, не такой уж страшной.
Из всех, даже самых тяжелых, жизненных ситуаций нужно уметь извлекать уроки, учиться на ошибках, смотреть вокруг.
И благодарить Судьбу за все хорошее, чего мы не видим без таких испытаний.