Войти
_sineva_
39 лет Томск, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
14
друзей
1
подписчик
А что вы бы подарили подружкам?
Седьмого марта мы с девчатами идем в сауну. Что бы вы подарили в дополнение к основному подарочку: броши с цветами или бомбочки для ванны??? В цветах из ткани опыт у меня есть http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/778894 А с бомбочками нет, но есть все материалы для них и формы и их быстрее, кажется.
2
Романтический вечер
Вчера мы с Мужем впервые за четыре месяца пошли в ресторан. Пришли, быстро заказали, быстро нас обслужили, быстро все съели, рассчитались, заехали за плойкой маме на восьмое марта и вот мы уже дома через полтора часа!! И что, теперь всегда так будет????!!!!!:(((( ни поцелуйчиков, ни открывания дверей, ни взглядов нежных.. За едой говорили о еде и хохотали... Правда доэтого мы два часа с коляской гуляли и там обнимашки-целовашки были
Ох уж этот жестокий Эстевиль
Вчера была попытка номер раз. Алиса побалдела в зале, потом мы с ней набрали ванну, подготовили одежду, спальное место, место для валяния на нашей кровати. В 22.00 Мы искупались с папой, вытерлись, провели процедуры, потом начали перекус традиционный. Пока сосали маму, папа нам читал. Потом засыпающего малыша я перенесла ее в новую кроватку, сказала коронную фразу, вышла. Она тут же заквасилась. Через минуту зашла, взяла на руки, покачала, спела про журавлей, положила, сказала фразу. Она плачет, я вышла. Она начала заливаться!!!! Так сильно!!! Впервые она так заливалась. Почти две минуты я терпела, потом она тааааак срыгнула!!!! Все мокрое!!! Чуть не захлебнулась!!!!я ее раздела, переложила на кровать к нам, пока перестилала, включила ночник. Она лежит, улыбается!!!! Я переодела, взяла на руки, пою про журавлей. Она засыпает, но повизгивает. Подношу к кровате-кричит во сне. Вообщем укачала, положила. Час она поспала, потом кормление в моей кровати в течение часа. Я ее беру перекладывать. Она крутится. Покачала, про журавлей, уложила, она ворочалась сонная, потом уснула на пузе на два часа. потом кормление и я уже не перекладывала. Утром проснулась с нами, счастливая.... На утренний Сон я покормила, спела про журавлей, уложила, сказала фразу, вышла. Она погулила, захожу через 10 минут, она подкакнула на разовую пеленку и снова уснула на пузе. Тихонько вытащила из-под нее пеленку. Спит:)))-------------------------------- А у вас как этот метод?
мои параметры
Муж сказал:"Хватит худеть!Скоро ты уже станешь тощей.Ты сейчас худее.чем до беременности". Я подумала:"Подлизывается". Хотя от моего Мужа слова доброго не дождешься,про глупости всякие говорит редко. Взвесилась.Я уже 58,1. 95/66/91. Он оказался прав. При моих 178 см и кормящей груди я действительно худовата..Что же делать-то?ем хлеб,крупы,мясо и картошку.Постояно что-то жую,очень хочется молочного,вот и замещаю чем не попади. Тянет на сладкое
нам 4 месяца!
Алисе 19ого исполнилось 4 месяца. Наши параметры: 64 см 7660 гр. Ее умелки: улыбаться и хохотать переворачиваться со спины на пузико через оба бочка брать из наших рук игрушки лежит на спине,смотрит и трогет игрушки на развивающем коврике трогает и собирает пеленочки и одежду нашла ноги поднимает ножки,смотрит на них и держит в каждой руке по ноге лежа на животе опирается на ладони лежа на животе смотрит вдаль,видит меня в кухне,улыбается пытается ползти по-пластунски поднимает высоко попку визжит, рассказывает и вздыхает "Хееууу,хеууу" трогает нежненько мамину титю ладошкой грызет грызунки,погремухи умеет делать "апрррр-апррр" губками скромничает,улыбается и немного отворачивается,когда с ней кто-то заигрывает различает своих-чужих поворачивает голову на звук голоса А вообще.она очень сладенькая и вкусненькая.Мы ее любим-любим-любим!!!!
Таю
Я поняла, что у дочки аллергия на молочный белок. В свой обычный день я съедала пачку творога, 250 гр ссметаны, 2 стакана кефира или ряженки и часто еще и йогурт 500 гр белый. Конечно все обезжиренное. Последние четыре дня я не ем НИЧЕГО молочного. поэтому я мне ОЧЕНЬ хочется есть. И я ем. Много!!! Мясо, хлопья, каши, макароны, хлеб. Я ела очеееень много эти четыре дня. Вчера прямо обожралась. Взвешиваюсь утром, после завтрака. Все, думаю, разжирела на два кг точно!! Еще и после завтрака. Какого было мое удивление, когда вместо голодных 59,4 на весах оказалось 58,7. И как это понимать?
Американская передача про детей
Опять начала смотреть телевизор. Уже раз пять по мтv видела передачу, где несовершеннолетние девушки рожают. И из семи человек ни одна не кормит грудью!!! Сегодня в этой передаче девушка начала кормить грудью. Я подумала:"ну слава Богу". А она через две недели перестала, потому что ей неприятно и больно.... Почему у них, в Америке, не принято кормить грудью?
8
Везде опоздала, но все успела
Уложила дочку на утренний Сон на балкон. Обычно на улице мы спим днем по три- четыре часа, но мне надо было... Записалась на маникюр, так как раньше уложила и ждала маму Мужа. Она пришла немного не по моим планам. Опоздала, я махом побежала на Шиллак для рук... Там целый час проторчала. Так как опоздала на полчаса, то потом опоздала на полчаса к стоматологу, а потом и к гигиенисту. Но! У меня красивые ноготки, здоровые зубы и улыбка блестит!!! Ребеночек спал все время, а свекровь почистила мне плиту, погладила высохшее белье, накрыла моему Мужу в обед и убрала за ним, вымыла посуду и у меня теперь везде все хорошо!!!! Дочка опять спит, а я поела вкусненько и села в Инет)))) сейчас начну готовить телятину
Занялась здоровьем
Вчера я все-таки пошла к стоматологу. Вылечила два зуба, на удивление врача, без анестезии. Мне кажется, после родов и, особенно, после лактостаза я могу терпеть любую боль и сколько угодно долго)))))). Сегодня вылечу еще два зуба, сделаю ультразвуковую чистку, а на пятницу я записалась к косметологу на чистку лица и на отбеливание зубов. Еще бы к Лору попасть ви кровь на железо сдать
Доченька
15 лет 8 месяцев