Войти
_sineva_
39 лет Томск, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Томск
...

Вчера умерла старшая сестра моей бабули.

Мы с ней дружили

Я боюсь идти на отпевание

но как я потом буду не попрощавшись?

4
Мама девочки (15 лет) Томск
Старая ваза почти как новая

У нас с мамой уже лет десять была такая ваза а-ля "бутылка из-под кефира".Из толстого стекла.

Внутри у нее уже не отмывался известковый налет,и я решила ее преобразить

 

 

 

 

image

2
Мама девочки (15 лет) Томск
Что такое не везет и как с этим бороться?

В пятницу Тима уехал на рыбалку.Я,конечно же,очень волновалась.Поехал он на своей новой машине-джипике для охот и рыбалок,которой уже около 20 лет и которую он отдавал на ременот примерно месяца на два...Уснуть как всегда не могла,я когда без Мужа,всегда со сном маюсь.

А на следующий день у меня планировалась встреча с моей подружкой Аней.Мы уже год не виделись,потому что последние два года она живет в Париже.

Итак,наша фея привезла нам

image

Плащ очень красивый!Такой яркий!и ткань такая...мммм...такие вещи носятся минимум тремя поколениями:)

А после того,как я подарила Ане Тильда-улитку,она воскликнула:"Хотела удивить тебя куклой примитивом,а у тебя даже лучше парижских куколки получаются!В сто раз!"

Но самое грустное,что нашу встречу мы планировали в течение месяца,а когда пришла Аня у меня уже примерно час шла мигрень...было ужасно.Всего полчасика побыла,с удовольствеим поклевала творожную запеканку в форме розочек и убежала...

А я осталась одна,без Ани,без Мужа...в ванной без чувств

И отмечать мамин праздник тоже не поехала

1
Мама девочки (15 лет) Томск
мои букеты на фужерах

Итак,у меня отсалось 4 фужера после свадьбы.Я сделала два букета.Один скромный красно-желтый с золотом,а второй роскошный(даже с перебором) красно-белый с рафаэлло

image

 

image

3
Мама девочки (15 лет) Томск
Танина свадьба

Свадьба была прелестная!

Все были просто в восторге!

Почти идеальная.Тима признался,что их свадьба даже лучше , чем наша.

(Конечно, моя-то мне Таня помогала,а Танину-то я готовила уже спустя три года и три свадьбы:))

На прогулке народу не было.Только мы,свидетели,оператор,фотограф и молодые.Очень все было легко и красиво.

А в загсе была только семья и мы.

Все гости думали,что регистрация выездная,на летней веранде ресторана Крюгер их "зарегистрировал" актер:)

Банкет был шикарный.Основная тема-яблочки!

И торт в тему и рассадочные я втыкала в яблоки гренни,и за цветы в виде обруча вокруг столба отвечала тоже я.У меня просто душа на свадьбе отдыхала

image

image

image

Мама девочки (15 лет) Томск
мое лето

Весь июль я занималась творчеством.Я мастерю без окнца и края.Цветы из ткани,букеты из конфет,Тильды,.открытки, упаковка подарков, свадебные подарки для Тани и Сереги....Уйма всего.Тимур заходит периодически в кабинет и произносит сакраментальное "Горшочек не вари!"

А еще он сказал мне однажды "Ты моя фея!"

Я в восторге обнимаю его и говорю"Фея?Фея домашнего очега?"

"Нет,-говорит- вообще-то я сказал "ты моя швЕя"

Еще мы ездим в Киреевск.Там катаемся с Мужем вдвоем на нашем катере по Оби, ездим по протокам,или на песчанные берега...Так красиво на реке!

image

image

image

Мама девочки (15 лет) Томск
открытка для мамулечки

Сегодня я сделала кое-что действительно красивое.
Но фотографироваться открыточка не захотела...В жизни она в сто раз лучше:)
Сперва я вырезала маникюрными ножничками по трафарету розы,затем прошлась сдыроколом "Бабочки по кромке,снизу использовала фигурные ножницы.
Верхний слой-флористическое кружево.На него приклеила супер-клеем Моментом склетеривоанные листики и жемчужинки.

image

3
Мама девочки (15 лет) Томск
свадебные свечи

Недавно моя ББ-приятельница выкладывала фото с идеей.Вы уже знаете,что у моей подружки была Свдьба.Я делала свечи для мам и для нового семейного очага я использовала эту идею.

Было легко сделать такой браслет.Выкладываю свои инструкции:)

image

 

image

8
Мама девочки (15 лет) Томск
Свадебное украшение на машину из бумажных роз, сделано из салфеток

image

 

олучилось ооочень крепко и надежно!

А главное тааааааак красиво и эффектно.Мне редко нравятся мои поделки.А это прямо жалко было на ночь оставлять на машине:)

Очень красивое получилось украшение для машины.И экономно.Понадобилось:

Пенопласт, белая гофра, веровочки,иголочки,силиконовый пистолет, примерно 75 белых салфеток "Папирус" и примерно 35 ярко красных салфеток подороже.

Далее мастер класс

5
Мама девочки (15 лет) Томск
Тильда цветочки для подружки Кати

я сшила три Тильда цветочка.Яреньких-веселеньких!Положила их в корзиночку.А на дне Катя нашла серебрянные сережки с "бриллиантиками".Сзади каждого цветочка я пропустила маленькую булавочку без загогулинки

image

 

 

Доченька
15 лет 8 месяцев