Девочки как я писала ранее на 25 дпп было кровотечение. До этого был ужасный токсикоз. Там в больнице капали капельницу и от токсикоза и витамины. УЗИ было хорошее. Все по срокам. Никакой гематомы и отслойки нет. ХГЧ 62129.9 mU\ml двойня. Причину кровотечения не сказали. Не ясно почему.
Сейчас 29дпп и тошнота уменьшилась. Тянет спина иногда,стараюсь лежать,но не всегда получается. Болит яичник но там киста жёлтого тела наверно поэтому. Врач говорит если тошнота есть то все в порядке..с первым ребёнком тошноты вообще не было,так немного. А в эту беременность прям сильно было. А сейчас у меня что то уменьшилась тошнота,это плохо да?