Девочки на недавнем осмотре в 19,20недель мне поставили степень зрелости плаценты 1. Структура без особых изменений. Вопрос почему так рано плацента стала 1 степени,должна ведь быть 0 на этом сроке?
Девочки на недавнем осмотре в 19,20недель мне поставили степень зрелости плаценты 1. Структура без особых изменений. Вопрос почему так рано плацента стала 1 степени,должна ведь быть 0 на этом сроке?