Привет всем !
У меня вопрос по окраске волос.
От природы я светлорусая, но корни темнее чем основная длина волос
Я последние 2,5 года мелируюсь и тонируюсь, и получается такой красивый цвет, светлый не желтынй, но буквально через полмесяца тонировка смывается, появляется желтый оттенок, и влолсы становятся цвета соломы......., хотя я после каждой помывки волос ополаскитваю шампунем от желтизны, пофик..., теперь думаю, может вообще конкретно покраситься в блонд......
Я тут нашла палитру оттенков........

Сейчас у меня цвет волос такой же как под № 37, а хочу стать как под № LB01 или как под № 19.
Реалаьно ли с такого желтого перейти к такому светлому ? И не пожелтеет ли цвет так скоро, как после мелировки у меня ?