Войти

Весна все-таки будет !!!! ахахаха)))))))

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
imageу нас яндекс обещает с четверга наконец  теплооооо
0
28.03.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Я ядТексу)) мало верю, там каждые 5 минут новый прогноз, вот гисметио мне больше нравится, понадежнее инфа :)

ну янТЕкс))) почти не ошибся))))))

0
28.03.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
хе,да там можно на завтра еще глянуть,но дальше уже гадания на кофейной гуще
0
28.03.2011
УУУУУРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Так надоела зима и постоянный холод!!!брр....
0
28.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
скорей бы!!!!!!!!! Сил уже нет!!!! У нас сегодня ноль, днем +3..... Так хоцца раздеться!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
ооо,как ты меня обрадовала)))
0
28.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
завидую)))  а у нас пока зима хозяйничает(((
0
28.03.2011
Ураааааааааа
0
28.03.2011
А мы вот так любим посмотреться))) Не могу молчать !!!!! Идет настоящая весна !!!!! Дождались !!!!

Похожие записи