Ну не ужели тепло ворвется в эту страну !!!
Ну прям не верится))))))) эмоции за край, я жуть как устала от холодов, короче вот, читайте !!! :)
п.с...проЩай пуховик и вареЖЖЖки))), теплые колготки и носки))))))) урааааааааа !!!!!!!!!!!!

Ну не ужели тепло ворвется в эту страну !!!
Ну прям не верится))))))) эмоции за край, я жуть как устала от холодов, короче вот, читайте !!! :)
п.с...проЩай пуховик и вареЖЖЖки))), теплые колготки и носки))))))) урааааааааа !!!!!!!!!!!!

Я ядТексу)) мало верю, там каждые 5 минут новый прогноз, вот гисметио мне больше нравится, понадежнее инфа :)
ну янТЕкс))) почти не ошибся))))))