Войти
планирую беременность Москва

Весна все-таки будет !!!! ахахаха)))))))

Мама мальчика (14 лет) Саратов
imageу нас яндекс обещает с четверга наконец  теплооооо
0
28.03.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я ядТексу)) мало верю, там каждые 5 минут новый прогноз, вот гисметио мне больше нравится, понадежнее инфа :)

ну янТЕкс))) почти не ошибся))))))

0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
хе,да там можно на завтра еще глянуть,но дальше уже гадания на кофейной гуще
0
28.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
УУУУУРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Так надоела зима и постоянный холод!!!брр....
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
скорей бы!!!!!!!!! Сил уже нет!!!! У нас сегодня ноль, днем +3..... Так хоцца раздеться!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ооо,как ты меня обрадовала)))
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
завидую)))  а у нас пока зима хозяйничает(((
0
28.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Ураааааааааа
0
28.03.2011
А мы вот так любим посмотреться))) Не могу молчать !!!!! Идет настоящая весна !!!!! Дождались !!!!

Похожие записи