......не прочтенное сообщение от спамщика, а все-равно висит кол-во сообщений напротив "Сообщения - 1",......и как теперь убрать "циферку" ?!?
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
само исчезнет. Вот сейчас я пришлю теб сообщение и исчезнет..
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Да, надо чтоб сообщение пришло от кого-нибудь и пропадет
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
ахаа)))) Викуша меня протестировала))
0
05.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я уже прохавала это 

0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
надо кликнуть было на "пожаловаться на спам",а не удалить)))
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
это было сообщение в ЛЧ ! там разве есть кнопка пожаловаться ?
ну я ее в любом случае в ЧС внесла.......и удалила, не читая спам......наверно придется к ПП стучаться......
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бийск
Во во! Только что сообщение об этом написала ПП ))) жду теперь
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
я щас тебе отпишу сообщение в личку, ты его прочти, и аля-сообщения показываемые на твоей страничке уйдут, пошла писать))
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а мне пришли! у меня 2 висят)
0
05.05.2011
Ответить

