Войти
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ВСЕМ - ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мошенники пластиковых карт !!!!!!!!!!!!

ну не думаю что на такое кто нибудь клюнет, каждый первоначально в свой банк позвонит, хотя смски с выигришами на радио, по картам, или по какой нибудь покупке тоже довольно часто приходят. людям лапшу на уши вешают и потом столько денег снимают.

0
17.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

кто предупрежден тот безопасен !

на всякий случай ! мне прислали, я позвонила сразу в свой банк, сказали что мошенники ! даже не удивилась......задолбали сволочи ! и сюда писать, а то блин чтоб кто-то не напоролся !

0
17.12.2011

мы когда в Турции были от полиции каждый месяц приходила предупредительная смс по поводу мошенников, чтобы ни на что не велис; и номер телефона сразу в полицию сообщали

0
17.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну понимаете да, что у нас в РФ такого нет, и между собой только можем предупреждать :)

0
17.12.2011

да в России , да и на всем постсоветском пространстве порой самих полицейских от мошенников сложно отлечить. я например боюсь полицейских, и домой никого из них не пущу и на улице не заговорю, к сожелению потеряли они веру в себя

0
17.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

дада !

0
17.12.2011
Сертификат + скидка ! Ходила на Уральских пельменей !

Похожие записи