
Наступает Год Дракоши!
Пусть же будет он хорошим,
Принесёт ВСЕМ процветанье
И исполнит все желанья!
Заходим и улыбаемся !!!!!!! ---> http://lossofsoul.com/info/2012.htm

Наступает Год Дракоши!
Пусть же будет он хорошим,
Принесёт ВСЕМ процветанье
И исполнит все желанья!
Заходим и улыбаемся !!!!!!! ---> http://lossofsoul.com/info/2012.htm
Супер! Танюшкин, и тебя с наступающим Новым Годом!!!!