Привет девочки !
Может кто-то живет в р-не СЗАО (Сходненская, Тушинскпая........, окт. Поле.Полежаевская, и т.д.. по фиолетовой ветке до Баррикадной......., или в р-не Строгино), занет хорошего матсера по окраске волос, посоветуйте пж-ста !
Были у меня хорошие мастера, уехали куда то и с концами......., а к кому попало идти........ и не дай Бог выйти рыжей или желтой совсем не хочется........
Очень жду ваших откликов !!!!!!!!
Заранее спасибо !