вижу что приходят ответы, захожу, а реально в посте ответа нет, и комментить не могу..........да чтож такое то ааааааааа !!!!!!!!!!!!!! 
планирую беременность
Москва
блин аа !!!!!
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
а так те и надо!!!!!:))))))))
а у меня в ленте не все посты отображаются. Вот твой пост в дизайне я увидела в самом сообществе, а в ленте у меня его не было!!!!
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Забияка)))), за то с тела комментицО)))
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
а у меня вчера вообще френд ленты не было....Достали меня эти обновления!
0
17.02.2012
Ответить