Девочки всем привет !
А кто-то покупал ж/д билетики через Мостранс ?! На много у них дороже от касс РЖД ?!
Ну и как вообще, проблем нет в плане правильности оформления билетов и проч. ?!
Я просто не когда не брала через "перекупщиков", всегда на вокзал сама ехала и брала в кассах РЖД.
У меня просто Мостранс прям у дома, вот и думаю, чтоб не тащиться на вокзал, пойти и спокойно купить.......
Жду ваших ответов, спасибо ! :)