Девушки, какие летние ароматики по парфюму можете посоветовать ?!
Хочу прикупить себе парфюмчик, но как всегда в магазинах от переизбытка ароматов после 2, макс. 3 запахов все смешивается и нчиего не пойму.........
Мне нравится чтоб была древесная нота, люблю сладковатые, но не приторные, и в букете аромата очень люблю коглда есть цитрус, особенно грейпфрут !
Что можете посоветовать ?
Спасибо ! :)