Татьяна Мой мир ! :) жду девочку, 41 неделя Москва Обязательно ли притихают....? Приветики всем ! Скажите, обязательно ли малыши в пузиках перед родами притихают ? Вот и весь вопрос собстна) Спасибо :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Думаю, что ходим по ПДР смело)) Угнетенность какая-то... Похожие записи Обязательно ли притихают....? Все обязательно будет хорошо 🤞🙏 🤞Все обязательно будет хорошо🙏! У нас обязательно все получится 🤞🙏 Обязательные к покупке детские девайсы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027