Всем привет !
Конечно у нас еще не утренняя линейка, у нас только ГКП, и все-таки хотелось бы немного подготовиться :)
Впереди собрание, где расскажут про ГКП.
А пока хочется спросить у опытных мам, чьи детки уже отходили в ГКП.
Каким было ваше 1ое сентября, и самый мой главный вопрос - Как вы одевали деток, особенно интересуют ответы мам дочек :) ? Платья-банты-туфельки (как я себе уже обрисовала :) ) ?