Войти

ПРО ЕМС

***Инна ***
Александр, 27 лет 2 месяцаМария, 16 лет 5 месяцев Москва

Странно, я сегодня отправила за 150рэ, как и раньше.

0
01.10.2012

да мы вчера звонили в емс сказали новые цены с 1 октября((((((((((

0
02.10.2012
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

ого(точно Ксень?

так хреново работают ещё и тариф повышают((

0
01.10.2012

да мы вчера звонили в емс сказали новые цены с 1 октября((((((((((

0
02.10.2012

да ну их, я уже давно DHL пользуюсь

0
01.10.2012
СУПЕР ХВАСТ.... я в шоке..........

Похожие записи