девочки выбираю платье на выписку для новорожденной.
Ну ничего прям не западает в душу
Может вы чего встречали чтоб прям ух красивое)))) и самое самое.
Буду благодарна если поделитесь ссылочками.
Или может знает кто где продаёт бу в идеале
Р-р 56
Не хочется стоб было велико