Войти
ВикториЯ
Викушкин (Кнопка), 18 лет 1 месяц Москва

Детский сад

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я через департамент получила, идём в ясли в сентябре. Конечно, жаловаться нехорошо, но уж очень надо было! )))

У вас какие - нибудь льготы есть?

0
01.08.2009
ВикториЯ
Викушкин (Кнопка), 18 лет 1 месяц Москва

Что за департамент. Льгота у нас есть, но она не катируется для них (муж инвалид 3 группы)

0
01.08.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Департамент Образования на Семёновской. http://www.educom.ru/ru/forum/ тут их официальный форум, почитай.

0
02.08.2009
ВикториЯ
Викушкин (Кнопка), 18 лет 1 месяц Москва

СПАСИБО!!!!

0
02.08.2009
лена
мария, 17 лет 2 месяца Тверь

у нас почти все знакомые в сад попадали только после подарков

0
01.08.2009
ВикториЯ
Викушкин (Кнопка), 18 лет 1 месяц Москва

Как я догадалась----финансовых.....

0
01.08.2009
лена
мария, 17 лет 2 месяца Тверь

ага при чем суммы разнятся!!!

0
02.08.2009
Многоразовые подгузники???????? Что-то у нас туго с волосами

Похожие записи