Родила дочу 3900, 56см =) 11 июля
оооооочень быстро!!!! все было прекрасно!
Родила дочу 3900, 56см =) 11 июля
оооооочень быстро!!!! все было прекрасно!

Спасибо)))) А вот молочка поменьше бы...... можно весь роддом накормить...
=(
Очень много на 3 день после рождения... приходится сцеживать очень часто... а если не сцеживаю, то начинает течь аж через прокладку и каменеть и болеть... =( я даже не знаю уже что лучше, мало молока - плохо, много тоже плохо...
Все еще будет. Главное, когда оно появится - сцеживайте после каждого кормления в любом случае. Тогда молоко не пропадет и его будет больше. =)
растите здоровыми, красивыми, счастливыми!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!