Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

О, ЧУДО! =)

Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов
супер!!! молодец! не маленькая девочка! здоровья вам и вкусного молочка!!!image
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Армянск
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепкими image
0
15.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо) Учтем))))
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибочки) 
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Какие вы крупные!!! Молодцы,поздравляю!!! Много-много вам молочка)))
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)))) А вот молочка поменьше бы......  можно весь роддом накормить...

=( 

0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ой, уже?.. Сразу молочко появилось? На какой день,если не секрет? У меня пока молозиво,и не очень много...
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень много на 3 день после рождения... приходится сцеживать очень часто... а если не сцеживаю, то начинает течь аж через прокладку и каменеть и болеть... =( я даже не знаю уже что лучше, мало молока - плохо, много тоже плохо...

 

Все еще будет. Главное, когда оно появится - сцеживайте после каждого кормления в любом случае. Тогда молоко не пропадет и его будет больше. =)

0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
Поздравляем с рождением принцессы!!!imageрастите здоровыми, красивыми, счастливыми!!!imageУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!image
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! УРАААААААА!!!!! =***
0
17.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Оооо!!! Поздравляю!!! Доча прям большая!!! Молодцы!!!
0
15.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибочки)) А вы то как? Родила?
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Неа, сидим пока)) Из изменений только тренировочные стали ежедневными и болючими((
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Ого..крупненькая)))Поздравляю от души!!!!image
0
17.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасиббо)) 
0
18.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Поздравляю!!!!!!! Такая крупняшка!! Мама молодец!!))))
0
17.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
чпасибочки)
0
17.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Тбилиси
Поздравляю вас от всей души!
0
17.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ураа! спасибо)
0
18.07.2011
Комментарий удален
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибочки)image
0
17.07.2011
Пора рожать! Возможные проблемы после родов

Похожие записи