Вообщем я недели 2 регулярно делаю массаж ручным массажером, все бы хорошо, но через неделю где то появились синяки (на ляшках, руках, боках, животе). Я решила не останавливаться, т.к вспомнила, что такое у некоторых бывает, кто обруч крутить начинает, потом проходит... (у меня кстати такого нет от обруча). Так вот эти синяки по сей день (им дней пять или 7 наверно), мне даже кажется, что их больше, а может и нет - не пойму. Вот что делать??? Продолжать в том же духе и они пройдут или делать массаж полегче? Кожа, кстати, подтянулась ( хоть это радует)