Дети растут и пора бы менять кроватку) Мы с мужем и дочкой пока живем лишь в комнате и мне надо было подобрать что то функциональное и что бы подходило по размерам, но я никак не могла найти ничего подходящего в интернете... поэтому я решила делать на заказ то, что я хочу!!! Но везде очень дорого... и вот я нашла подходящий вариант для нас!!! Все сделали так, как я хотела, как я нарисовала, даже лучше, соответственно по моим размерам! )) Вот хочу порекомендовать. Причем не из ДСП, а из СОСНЫ! )
Мой отзыв:
Хочу выразить вам ОГРОМНУЮ благодарность в первую очередь за то, что воплотили моё желание в реальность, учитывая каждую мелочь, соответственно, кроватка получилось ИДЕАЛЬНОЙ!!!! Она именно такая, какой я её представляла и хотела видеть. При этом сделано все качественно и с душой. Сделали почти все во время, как и обещали ;) Что касается конкретно ЭТОЙ кроватки - она очень функциональна и дочке (скоро 2 года) нравиться в ней спать и играть, с лестницей управляется хорошо, очень вместительные ящики для игрушек. Если есть какие то вопросы - в ЛС.
группа в вк:
какая красотааааааа!!!!!!!!!