Войти
Мама девочки (1 год) Москва

СДЕЛАЛА ЗАКАЗ КРОВАТКИ ПО СОБСТВЕННОМУ РИСУНКУ!!! По приемлемой цене! ) РЕКОМЕНДУЮ!

Мама девочки (14 лет) Москва

какая красотааааааа!!!!!!!!!

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сама ненарадуюсь)

0
23.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
эх, обатилась бы к нам, за 15ху из дсп сделали бы. А вообще классная. Я Мишке буду пиратский корабль рисовать.
0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Знала бы... 

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

конечно красиво..но,супеньки...и высота....я до сих пор дочке одной на площадках не позволяю по таким подниматься.хотя она обезьянка та еще у нас...может вам стоит все же поменять хотя бы лесенку?про сонного ребенка правильно написали.я бы очень боялась((

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я специально заказывала именно такую лестницу, т.к нас у родителей 4ро и все детство мы лазили на трехъярусную кровать именно по такой лестнице. А высота там не очень большая , под кроваткой 120см. Я хотела сделать 100см, но это слишком мало... стоила она мне 27000р, для кровати на заказ это лучшая цена. Везде мне предлагали минимум 35000р и то в СП, а от туда доставка еще 10 000р ...

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ох, только вы б сначала отзывы почитали про вторые ярусы... небезопасно это очень. сонный ребенок иногда может оступиться, не попав на ступеньку, даже если он уже не маленький. а приемлемая цена - это сколько?

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже сначала думала об этом, но кровать чердак в нашем случае - это лучший вариант. Высота 120см под кроваткой, не очень высоко... прочтите мой ответ выше

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очень красиво!Но вот высота...я боюсь такую. А то,что сделали все по вашим размерам и еще и рисунку,это здорово! И,присоединяюсь к вопросу о цене)))

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Прочитайте ответ ниже, пожалуйста, что бы не повторяться. Она обошлась мне в 27000р

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Красивая и функциональная, возьму на заметку идею

0
23.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

очень функциональная!) Там ящик - стульчик. Он специально с крышкой, что бы дочка могла сидеть на нем за столом-полкой (она на 10см больше, чем верхняя) Вообщем её функциональностью я ооооочень довольна! )

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

какая стоимость? Красиво.

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне она обошлась в 27 000р. На заказ вы дешевле не найдете даже из ДСП

0
23.06.2013
Детская коляска трансформер Adamex Nano А я получила #buzzkit от #Buzzaar !!! В котором нашла подарки для моей Настеньки развивающие игрушки

Похожие записи