Войти
Мария
34 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
151
запись
57
друзей
0
подписчиков
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Кожа на лице после родов...

ОНА иСПОРТИЛась! У меня всегда была кожа на лице не идеальная, но после родов - это кошмар какойто. Широкие поры стали еще шире, причем их стало больше, какие то прыщи, бугорки....жесть просто.... я перепробывала уже кучу линий средств и от этого становится только хуже.... пока оставила лицо в покое со вчерашнего дня умываюсь детским мылом и мажусь детским кремом для увлажнения на ночь или витамином е....

ну что мне делать? я одна такая?

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Теория не практика...
Девушки, знаю, что нельзя, но может быть кто нибудь пользовался при ГВ антицеллюлитными кремами или подтягивающими или от растяжек или сжигатель жира ну т.п ?!
6
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Прививки (опрос)

Т..к сейчас прививки делать не обязательно, многие современные родители отказываются от прививок. Посмотрев несколько передач, прочитав статьи, СТРАШНЫЕ истории мам, делавших прививки, про смерти от прививок и инвалидность.... вообщем я совершенно запуталась.... я очень боюсь делать прививки своей доченьке , но и не делать я не могу.... я изначально была настроена на прививки, но сейчас... я уже не уверена.... =((((

П/С ПРОШУ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ ДАВАТЬ всякие ССЫЛКИ НА СТАТЬИ "ЗА" И "ПРОТИВ" прививок и не копировать цитаты. Высказывать ТОЛЬКО собственное мнение и опыт.

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Многоразовые подгузники.

Кто пользуется многоразовыми памперсами? (особенно Coolababy)

Я вот купила еще до рождения 10штук, но пока не одеваю, т.к попробывала и протекает всё. Одеваю правильно! Но все равно протекает через резиночки.

Уверена, что будет хорошо, когда ходить будет, но блин - почему у меня сейчас то все так плохо с этим. задолбалась одноразовые покупать

6
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Срочно! =(

Мне тут сказали, что при ГВ месячные не должны начаться... Выделения у меня давно уже шли светложелтые, но недавно закончились. Вчера был первый секс после родов! И вот сейчас я заметила кровь в трксах. Что это?????

Родила я 2 месяца 15 дней назат....

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Утро...

Девочки, во сколько у ваших малышей начинается утро???

У нас раньше всегда начиналось в 6, час - два бодорствовали и до 9 - 10 спали...

А последних дней 5 у нас начинается утро в 5 =(((((((( а по скольку мы не спим СОВСЕМ днем теперь, только на улице, когда гуляем (НО НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ, А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДИМ), поэтому мне приходится вместе с ней бодорствовать до 10 - 11 вечера.... =(((((((( я совсем перестала высыпаться.

Мне приходиться выходить с ней гулять где то в 6 часов вечера до 9 или 8, что бы она поспала, что бы поббодорствовать перед сном, что б потом ночью спать. Иначе она ляжет часов в 9 на ночь после полного дня бодорствования и тогда еще раньше проснется....

раньше она спала днем немножко, вечерм мы ложились в 10 - 11 и вставали в 6 - 7.... а сейчас какая то жесть происходит =((

8
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
2 месяца и 13 дней. Смех и грех 2

Моя девочка стала активно разговаривать с мобилем по утрам) дней 5 уже как я слышу постоянные звуки от нее от "а" до "агу" . Она и до этого иногда издавала звуки но очень мало, а сейчас постоянно), только по вечерам молчит - ко сну марально готовится =)

19 числа мы первый раз самостоятельно перевернулись на животик =) 20ого еще раз)

головку уже давно держим=) Улыбаемся часто) Узнаем маму) 

 

А тут пару дней назат произошла такая история (только не осуждайте... думаю у каждого будут какие нибудь ошибки, у нас такое впервые =)))

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
«Спи моя радость, усни».
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Кто-то вздохнул за стеной...
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей.
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
1
Настенька
14 лет 11 месяцев