ОНА иСПОРТИЛась! У меня всегда была кожа на лице не идеальная, но после родов - это кошмар какойто. Широкие поры стали еще шире, причем их стало больше, какие то прыщи, бугорки....жесть просто.... я перепробывала уже кучу линий средств и от этого становится только хуже.... пока оставила лицо в покое со вчерашнего дня умываюсь детским мылом и мажусь детским кремом для увлажнения на ночь или витамином е....
ну что мне делать? я одна такая?
