У нас радость, девочки)))
Про Ника! инфо и фото под катом

Он встал в кроватке, наконец-то) для нас это достижение, говорили ж после операции отстанет и отстал немного, все уже давно встали, а мы вот только сегодня.

я так рада)) скоро всех догоним
Анастасия
Какой молодец Ник! И совсем не отстаете вы от других. У меня у подруги сын только в 9 мес первый раз соизволил встать. А вы считай,после операции. Я так рада за вас с Ником. Я читала дневник, когда вам еще только-только сделали операцию,но не сохранила в закладки и потеряла,все думала,как там Ник? А он уже встает:) Молодчинка! А ты тоже молодец! Такая фигура шикарная! У меня слов нет ! Все,теперь тоже возьмусь,а то никак с 4 лишними кг распрощаться не могу. Ты прям пинка под зад мне дала:)
05.05.2013
Ответить
Алёна
всеее, Юльк, теперь держись! Встает всегда, встает везде! я уже неделю этому "радуюсь"! )))))) и на корачки щас встанет, и даже скоро поползет! Мой уже стоит и пытается ползти на корачках, но потом плюхается на живот и по привычному на пузе наяривает ))))
Поздравляю с радостью!
05.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.