СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! не знаю как бы я жила без ББ... я читаю всеи ик омменты ,но не всегда есть время ответить
.


зеленые сопли - это уже хорошо. Выздоравливайте скорее. Сколько мучений маленькому зайке...
У вас такая же машинка, как у нас.
как? Тогда почему всегда говорят, что зеленые сопли - значит на поправку идешь?
Очередной миф. Просто они загустевают и не льются рекой, вот визуально и кажется, что легче дитю. А на самом деле это показывает только то, что в организме есть инфекция, которая распространилась. И сопли из обычных стали гнойные.
Сейчас анализы все возьмут и лечение назначат.. ты главное в теме держи что они пишут и что говорят... к сожалению врачи сейчас ушлые пошли.. иногда думают больше о том как больше урвать чем о здоровье ребенка.. ведь по сути они за каждый день вашего лечения денежку получают.. а лечить они могут безконечно... будем всем ББ тебе помогать вопросы нужные врачам задавать! ты как анализы придут - потребуй что бы их показали..
раньше как-то не замечала, а на этой фотке вижу:папин сынуля))))))))))))прямо один в один)))))
выздоравливайте поскорее!!!!!1
Выздоравливайте! Малыш такой замечательный! Желаю вам скорее оказаться дома здоровыми и счастливыми и поскорее забыть обо всех неприятностях! 
Выздоравливай скорее, Малыш!!!
Юленька, терпения тебе и твоему мужу. Пусть все хорошо будет.
сладусик,выздоравливай поскорей!!!
если сквозняков нет,то можно и плед привезти!
поправляйтесь!
первый раз лежали с сыном ему год был,ходил ещё тогда плохо. я спасалась книжками. читала ему постоянно и он занят и мне не так скучно было.
Ну слава Богу, что на улучшение. Плед, конечно, псть привозит, а то Нику и так тяжко, а еще и развлекухи ни какой.
Вот и хорошо!!!!!! Изофра ваши сопли изведет и ушки отпусттит.
Всё будет хорошо))) Выздоравливайте! А малыша лучше не ложи на пол, чтоб хуже не протянуло!