Уже выкладывала,но сама потеряла..сразу скажу,что год назад делала и она работает... но забросила,вот возобновляю




Уже выкладывала,но сама потеряла..сразу скажу,что год назад делала и она работает... но забросила,вот возобновляю




супер маска-реально растут,меньше выпадают-но очень сушит(меня это радует,тк волосы жирные)потом нужна хорошая увл маска на длину.
У меня тоже жирные ппц как.можно каждый день мыть,а то челка сосульками...я ее делала раньше раз в неделю,а в остальные дни масляные всякие..потом забросила....вот сейчас решила растить,поэтому из блонда перекрасилась)
масляные на корни только не наноси.и толку от них нет-лучше хорошую профф маску купить или масло керастаз. вот такое http://www.irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-kerastase-mnogofunktsionalnoe-maslo-kerastase-elixir-ultime
я уже всех подруг подсадила-дорогое правда,но хватает на год.еще такое ничего http://www.irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-loreal-professional-mythic-oil-loreal
Про нее тоже много слышала,но как-то не пробовала))) есть смысл?
ага-я сейчас когда волосы посыпались-три недели по 2 ампулы каждый день втирала-перестали выпадать