Была я в кино сегодня на вышеобозначенном фильме. Противоречивые у меня чувства ибо в первые минут 40 мне было просто противно от вида Сары Джессики ( вымазавшейся в утренних блинах и со вшами в немытой голове)... А потом я просто удивлялась ПОЧЕМУ она так ужасно старо выглядит и почему именно ее пригласили на эту роль ( на минуточку, она там выглядит лет на 60... А сыну ее по сценарию 2 года.. Особенно ужасны морщинистые руки в венах и шея - кошмар)... И возраст Пирса Броснана тоже мягко говоря.. Вобщем идеальный дедок такой...
Про карьерно- бытовые проблемы героев умолчу, но реально какие-то они туповатые( хотя бы вопрос с домашней выпечкой.... ) Такое ощущение, что режиссеры и сценаристы брались пиисать комедию близкую к чернухе, а получилась какая-то ерунда близкая к мелодраме.... Давно я не сожалела о потраченном времени.
Может я не увидела чего-то??