в Tous тот браслет стоил 8 с копейками... я не решилась столько переплачивать :))) да и вид его меня не порадовал - на резиночке очень мелкий бисер жемчужин и очень маленький мишка...
вот тут писала http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1691588
Купила в OXETTE вот такой браслет за 6 500:


серебро 925 и какие-то камни, ограненные по-особенному :))