Войти
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Удивительное дело :)

Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

я уже почти 7 лет у одной девочки стригусь :)

смена мастера для меня стресс :)

0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
вооот! прикинь в каком стрессе я жила все эти долгие годы? :))))))))))))))))))))) шутка! На самом деле ты права, ведь речь не только о самой стрижке, но и о многих других мелочах... которые заполняют пространство во время пока тебе "делают красиво" :)
0
24.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

очень важно, чтобы человек нравился или как минимум не раздражал :)

а вообще я не люблю когда новые люди к моим волосам прикасаются - вот маникюристок я легче меняю, а с парикмахерами - бяда :)

если что могу свою девочку дать - или в салон к ней можно приехать или домой позвать - но она не дешево берет...

0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
напиши ... я за стрижку с ламинированием оттеночным отдаю около 5-8 тысяч :) ( в зависимост от салона и акции)...  будет вариант, если в этот раз разочаруюсь...
0
24.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

а что такое ламинирование??? я даже не слышала о таком :)

но это не значит, что Наташа его не делает - просто надо у нее уточнить.

0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
это процедура такая... когда наносят специальный состав и вокруг волоса белковая пленка образуется... которая их делает более гладкими и толстыми...легко расчесываются, блестят. Бывает цветное и бесцветное. :)
0
24.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

интересно... надо поспрашать :)

но цвет, наверное, оттеночный - или можно из брюнетки в блондинку?

0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
нет, так радикально не выйдет... тем более он вымывается через месяц-два... те это не такое стойкое окрашивание :))))
0
24.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
тогда не мой вариант :)
0
24.10.2011
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
А вы с ростова??
0
29.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

не, я из Москвы :)

0
30.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Моя уехала рожать дочу на родину, в Киров, когда я Андрюхой была беременна.. А я до сих пор скитаюсь.((
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
ТЬФУ!!!!!!!ты прикинь я спросонья думала, что ты пишешь, что уехала рожать дочку... почему МОЯ и почему на Украину... и почему вообще пишешь об этом ... я догадалась спустя несколько мучительных мыслей только :)))))))))))))))))))))) спать я пойду... ага!
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
 во я дала, да?
0
24.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Иди уже! ;))) Мне бы тож надо! но так хорошо тут... одной!
0
24.10.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Когда в Москве жила 6 лет к одной и той же ходила!!! Вот реально лучше нее меня никто не красил и не стриг! Даже кога переехала еще пол года к ней ездила! Потом она ушла из салона! Искала здесь долгО! Так как часто красилась и стриглась, моя голова перебывала у всех мастеров Лыткарино))) Нашла одну к ней уже 2 года хожу! Но вот чтобы прям на 100% она меня устраивала сказать не могу!!! Косметолога здесь так и не нашла!(( До сих пор в печатники мотаюсь))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

а она вообще не работает больше? может просто салон поменяла?

Косметолог - это вообще как бриллиант! :))) я даже и не надеюсь :))))

0
24.10.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Нет !Она салон поменяла! Но на другой конец Москвы я точно не попрусь)))))))) Тем более сейчас я вобще не крашу волосы, а кончики подстригает мне и моя Олеся хорошо!)))))) Я сейчас так сказать бэз экспериментов)))) Буде а ля натюрель))) А если захочется эксперимента, то я тоже знаю куда поеду! в пол митчел на ленинский))) 
0
24.10.2011
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск

я 15!!! лет хожу к одной и той же мастерице)))))))

(после таких цифр чувствую себя старушкой))))

0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
:))) ну давай предположим, что ты начала стричься у нее прям сразу... меня вот впервые лет в 5 постригли в парикмахерской... по такой арифметике мы еще ого-го! :))))) хотя мы и так ого-го!! ;)))))
0
24.10.2011
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск
Стричься вообще я начала в парикмахерских после того как впервые отстригла свою шикарную косу ниже попы - в 11 лет...А стричься у этой дамы я начала через год. блин, до сих пор жалею, что это произошло навсегда. Я так больше никогда не имела волос ниже лопаток(((
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Она тебе уже как родная, наверное:))))))
0
24.10.2011
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 4 месяца Москва
я вот тоже вроде как нашла, первый раз понравилось сильно, второй - уже не очень. третий раз все равно к ней же пойду, а там посмотрим. До этого тоже по 2 раза к одному мастеру не ходила)))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Очень надеюсь, что мне понравится... просто она не просто все хорошо сделала, но и по ощущениям -очень приятная девушка... 
0
24.10.2011
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 4 месяца Москва
надеюсь, ваши надежды оправдаются))))) Найти "своего " мастера - большое дело)))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
ттт :))))
0
24.10.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
хожк к одному и в очередной раз тут задумалась: А зачем я к ней хожу?))) 
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

и зачем? :)))) тебе не нравится? или просто не задумывалась?

мне просто сложно было не задумываться... парикмахер не просто должен постричь - еще умеючи кофе-чаю предложить и помолчать, когда надо... и еще мне несколько раз попадались такие, которые своим авторитетным мнением пытались меня "задавить"...но я то знала, что хочу... и, как пример, если вижу красный оттенок, значит он есть (потом после этой тонировки полгода отмывалась) :))

0
24.10.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

да просто хожу по инерции, уже давно отношения дружеские, знаю точно, что подстрижет она ровненько, но ничего интересного она не умеет делать. Тут вот еще пошла, потому что она к Дане нашла подход, она у нее сидит и стрижется))

Но мне не нравится. что пока сидишь она про тебя все сплетни соберет и про остальных расскажет, не особо приятно

мне тут Аня РОствоцева давала контакт какого-то клевого парикмахера из разряда тех, что к нему приходишь и ничего не говоришь и он сам делает круто)) хочешь - могу дать, испробуешь, я пока никак не доеду, но очень хочу

0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
:))) о, да! Я очень люблю молчаливых мастеров! Потому что люблю подремать с закрытыми глазами во время процесса:))) да, конечно! Будет полезный контак, если что-то захочется изменить"а что-не знаю";))
0
24.10.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
да, стараюсь к одной (если она не занята). у нее такие же волнистые волосы, как у меня, поэтому мы нашли общий язык)))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

вот, кстати, я замечала такую тенденцию, что многие женщины-мастера пытаются подстричь клиентку под себя....ну например так же коротко или с такой же формой... очень часто встречаю такое: были у человека длинные волосы, например... а потом раз и стал стричься коротко... и явно похоже на своего парикмахера... Или в цвет уходит тот же!  (это не правило, конечно, но замечала)

Поэтому я сильно нервничала, когда однажды попала в руки девушки с нагеленным чупчиком ярко бордового цвета :))))

0
24.10.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
не, не мой случай))), наоборот мне разные всегда предлагает)
0
24.10.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
Хороший мастер это правда находка. Я хожу к одной лет 5-6  уже, причем три из них живу уже в друго городе, но бываю в том часто(раз в два -три мес) и хожу только к ней ))))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
вот повезло! :)))
0
24.10.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
;)))
0
24.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
К одной тете. Я же особо ничего с волосами не делаю, подравниваю волосы но вот,что для меня важно это окраска,которая бы не заметно смотрелвсь-как родной цвет, а никто кроме нее так не может работать с моей головой, еще отлично она делает ламинирование, и "счастье для волос" от Лебел Косметик, я много где его делала, и уже начала подозревать,что фуфло это , пока у нее не попробывала-это ВЕЩЬ!
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
я тоже делаю ламинирование :)) слегка тонирую ( до невыгоревшего томно-русого - это мой цвет) и стригусь уже лет 10 одинаково... :)) 
0
24.10.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
Есть три человека, которым я в равной степени готова свою голову доверить - к ним и хожу ))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Я только с ногтями к одному мастеру ходила в течение 1,5 лет... а вот с прической не везло... Так жду понять, она это все-таки или опять искать...
0
24.10.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
а мне наоборот не везет с ногтями )) последний раз мастер при мне начала обсуждать с коллегой, сколько она вчера заработала, сколько потратила на материалы.. когда такое слышишь, чувствуешь себя кошельком с ножками, а не гостем, так неприятно.. и это - хозяйка известной в городе ногтевой студии, человек с огромным опытом!
0
24.10.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
ага, 11 лет уж почти. к другим попадпала пару раз по необходимости-так фиг. портили все напрочь((
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Тебе повезло! я тоже очень надеюсь, что девушка эта с чудесным именем Софи :) тоже со мной надолго останется! 
0
24.10.2011

я еще ищу своего мастера. Вроде стригут не плохо, но и не "вах-вах". Вроде ровно, ну и ладно. Одна мне стригла каре прекрасно, но я ее не найду уже.

Сейчас надеюсь на встречу с мега-мастером, телефон которого мне шепнули по секрету, который прям видит кого и как стричь.

0
24.10.2011
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Я к одной хожу, но искала ее долго, всегда проблемы были с пониманием, да еще и волосы раньше были кудрявые, а это всегда еще сложнее....
0
24.10.2011
Марина
Самара

у меня свой мастер,больше я никому себя не доверю-опыт показал)

0
29.10.2011
купила подарок подружке :) Отруби

Похожие записи