Сегодня в первый раз в жизни я во ВТОРОЙ раз пойду к тому же мастеру-парикмахеру, к кому ходила в прошлый :)))) Я ее всю жизнь искала, без преувеличения..не везло раньше: а тут...жду с нетерпением, чтобы понять со второго взгляда она ли это!
А вы к одному человеку ходите?
во я дала, да?