Ну вот и решила сделать первый записи в своем дневнике!
Сделала лапару,изучила гируд.терапию.Сделала не один курс.Колола пила ..принимала ванны с кипидарома.....
и тд..
И вот принято решение ЭКО.
Сейчас сдаю анализы.И не могу выбрать делать по квоте в Москве или все таки поднакопить и сделать в Чебоксарах.
Мой г советует,нет не советует а настаивает на Чебоксарах.
Ну скооро доздам остатки анализов и в путь...Протокол мне уже мои г сказал что будет длинный.