Ну вот собрала остатки анализов,сделала вроде все узи осталось две процедуры:Кольпоскопия и Гистероскопия.Звучит страшно.
Очень удивило то что у меня плохой гемоглобин -низкий ,а мой Г ни чего не сказала...итог ...сама себе назначила железо чтоб повысить гемоглобин.Вот
Страшные процедуры назначены на пятницу,а потом в путь то есть в протокол!