Полине 1год 3месяца 1неделя..
Так началось наше утро))) Ну и конечно зарядка))Потом кормили зайчика. коробка осталась с С ТН "Агния барто", очень она ей нравится:
Рисовали. Идея с художки он-лайн:
Помогали зайке добраться к капусте:
Кстате, пытается пальчиками, но не активно((
Смотрели мультик "Мешок яблок":
Делали аппликацию)) Понравилось, особенно гречку рассыпать))
Делали ушки:
В течении дня читали книги, рассматривали картинки)) Сравнили на карточках мультяшного зайчика и фото настоящего... все показала и у того и у того))) А еще хвостик приклееили, забыла сфоткать(



