День провели как всегда интересно))
День провели как всегда интересно))
Давно пора! Кстати, Полинка уже много говорит? То ли я не в теме, то ли ты не писала)
Кстати, у тебя буква "щ" решила временно заменить букву "з")) Так забавно получилось)))
Так я там как начинала шариться, что и до того, что хотела не добираюсь, а на Арошке пока ничего не работало. Он даже мама или баба по просьбе больше 2 раз не произносит, да и то не всегда
Анют, а скажи что развивает кормление блинами всяких лисичек и зайчиков) Мелкую моторику или еще чего?
Нюточка я вами как всегда восхищаюсь и завидую вашему упорству Спасибо)) Ну вот перерыв планирую маленький)) Бросать не будем, но не так активно наверное будет получаться(( Лето- почти целый день на улице))
Умнички!!! Так позирует, сидя на стульчике)))) А мы так и не можем дуть(((