Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

ТН "Лесные друзья". День 4. Волк.

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Какая Полина умница, вон как волка уделала ягодкой)))
А где ты лото брала?
У нас только волка Арошка изображает, да и то тихо так) А на остальных просто смеется, когда я их изображаю)))
0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Мы всех ищображаем))) Блин щадолбалась рассказывать где я все беру))) пост как-то напишу по свободе))
0
23.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Давно пора! Кстати, Полинка уже много говорит? То ли я не в теме, то ли ты не писала)

Кстати, у тебя буква "щ" решила временно заменить букву "з")) Так забавно получилось))) 

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
)))С телефона когда печатаю быстро так получается)) буква з и щ рядом и не попадаю...а еще я сижу ночами и наскоками, так что правописание не проверяю))) Говорим можно сказать много... все повторяет, как папу зовут говорит до пяти считает...короче много солов знает, правда говорит их не полностью... самые громкие слога повторяет...
0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Я почти в каждом посте даю ссылки на девочек, которые материал предоставляют и если бы хоть кому-то стало интересно то перешли бы по этим ссылка и все поняли, но легче де сказать :"расскажи да покажи"))
0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Анют, я как-то переходила по таким ссылкам и меня кидало или на дневник или на сообщество по развивайкам, потому к твоим ссылкам боялась приближаться, а то опять на полдня зависну)))
Анют, у тебя Полинка с помадой играет? Арошка нарыл мою гигиеническую помаду и отказывался отдавать))) То колпачек снимает-одевает (да еще так ловко!), то меня помадой кормит)))
0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Ну все правильно тебя кидало! Четко же написано ведущая такая-то или материал предоставила та-то.... У них в дневнике и ищи все ответы...или не приходило в голову, что в сообществе по ращвивайкам, как ты выразилась я и беру инфу?... ты лентяйка, все разжуй да в рот положи)
0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Так я там как начинала шариться, что и до того, что хотела не добираюсь, а на Арошке пока ничего не работало. Он даже мама или баба по просьбе больше 2 раз не произносит, да и то не всегда

Анют, а скажи что развивает кормление блинами всяких лисичек и зайчиков) Мелкую моторику или еще чего?

0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
и моторику и типа сортер, именно блины были, потому что они ни остались с тематического занятия "Масленица"... и это тематическая нелеля Лесные друзья, там написано, учим лисичку и зайчика... работа с коробками, бумагой, разной текстурой, понятие "есть-нету", блин ну еще сама додумай, мало что ли?....
0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
Умнички, отлично провели денек. А аэротренажер на любителя.  Вот вы дули на чай, можно еще на свечи. Это одно и то же. Молодцы.
Будем ждать ваш отчет с белочкой.
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Алена, просим разрешения с белочкой повременить) А то у нас праздник))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

Хорошо)) Отлично провести время.

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо))

0
22.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
big_smiles_166.gifНюточка я вами как всегда восхищаюсь и завидую вашему упорству
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо)) Ну вот перерыв планирую маленький)) Бросать не будем, но не так активно наверное будет получаться(( Лето- почти целый день на улице))

0
22.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
у нас сегодня прям весна)))
0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

У нас тоже))

0
22.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Умнички!!! Так позирует, сидя на стульчике)))) А мы так и не можем дуть(((

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Спасибо) та она никогда не позирует, сфотать- целая проблема((( может стоит со свечкой поэксперементировать?)
0
22.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

И свечку. и спичку, и вату, и различные фигурки, все предлагаю. Он знает что такое дуть, но сам этого не делает. 

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
ясно
0
23.03.2014
Кировоград

Я просто не могу с твоей маленькой прелести)))

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
super_smilies094.gifсама не могу)))
0
22.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

какая взрослая))))

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
да, растут быстро не только чужие дети....
0
23.03.2014
ТН "Лесные друзья". День 3. Заяц. ТН "Лесные друзья". День 5. Белка!

Похожие записи