Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Топаем ! ! !

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
молодчинки,значит скоро и самостоятельно побежите)))
0
12.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

вот тогда начнется веселуха...

0
12.07.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
отдыхай и наслаждайся спокойствием пока не ходит,я теперь и посидеть спокойно не могу,похудела с бегатней до прежнего веса))
0
12.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
и я хочу преждний вес))))
0
12.07.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

будет)))у меня теперь тока живот остался))остальное чтото все ушло,опять девочка но уже с двумя детьми и на "рожу"не 18image

Дома все время в бегу,на улице выходишь: или в коляске обязательно возить или на площадке хвостиком за Эви.Во жизнь!!!

0
12.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

С таким поведением как у Дарены,я корку хлеба до рта с трудом успеваю донести)

Тут еще и фитнес прибавится....

0
12.07.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
image
0
12.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мда...девочки действительно быстрее развиваются. Мой пошел в год.
0
12.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Это еще далеко не самостоятельные шаги)

Сынишка у меня в 10 уже прилично сам топал,так что все дети разные...

0
12.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну, что можно сказать? у вас гениальные дети! :)
0
12.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Все дети гениальны))Но каждый в своем...
0
12.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мудрый ответ. :)
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Молодцы. Скоро начнет самостоятельно шаги делать. ))) 
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Псков
молодцы!!!
0
12.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
12.07.2010
Каких врачей нужно проити в 9 мес 8ой зубик)

Похожие записи