Дарена совсем не желала шагать вперед..Если ее ставили на пол-прыгала ,как на батуте и задирала ноги выше головы!!!Я старательно учила ее делать шаги ..переставляя ножки-и все в пустую...((
За то наш любимый папа справился с дочкиным нежеланием ходить за пару дней..)))Тренировались все выходные
Теперь Дарена бегает-семимильными шагами(держась за две ручки) Для нас это большой прогресс!!!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
ПАПИК МОЛОДЕЦ
9мес и 2 нед-чтоб не забыть...

