Вот удивительно,если Дарена ходит дома в трусах- просится в туалет,если голожопит -идет и сама писает,но если в подгузе - ссыт в "штаны".
Я уже и забыла,когда лужу в доме убирала=)
На улице тоже стараемся травку поливать(слава одноразовым трусам)
Вот удивительно,если Дарена ходит дома в трусах- просится в туалет,если голожопит -идет и сама писает,но если в подгузе - ссыт в "штаны".
Я уже и забыла,когда лужу в доме убирала=)
На улице тоже стараемся травку поливать(слава одноразовым трусам)
умнушки))))))мы тоже уже давно в горшок бегаем,только вот на улице в памперсе боюсь пока без него выпускать,прохладно и так вульвит непонятно от куда частенько))