Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Горшок=)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Моя все просилась на улице,но я ей говорила писай в памперс...Сейчас на улице перестала проситься,так как знает что в памперсе...А без памперсов просится всегда.
0
18.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Сейчас на улице тепло,потому я сама спрашиваю и при положительном ответе высаживаю=))
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ну я бы не сказала,что прям тепло)))Когда совсем потеплеет тоже буду на улице высаживать,а пока ни-ни))
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляю вас с отсутствием луж))) У нас немного иначе. Когда голопопит - через раз сама на горшок идет, когда в штанах, так же через раз, но никого не зовет, садится на горшок в штанах и....Про улицу и памперс я вообще молчу. Без него мы не выходим.  
0
18.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Сашуля горшок признает,значит скоро все будет ОК=))
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

умнушки))))))мы тоже уже давно в горшок бегаем,только вот на улице в памперсе боюсь пока без него выпускать,прохладно и так вульвит непонятно от куда частенько))

0
18.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Мы на улицу тоже трусики либеро одеваем,в них удобно  - можно и пописать,если тепло..
0
19.05.2011
Отдам игрушки-Бронь ЦИПР...!?

Похожие записи