Войти
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

А у нас,даже дома весенние ручьи!

хм, интересно, даже в голову ничего не приходит... может собака обописала или цветочки перепоили))

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Хорошо ,что у них нет собаки=),цветов на окне тоже не заметила!

0
17.12.2011

хм, бутылку водки пролили?))) может ребёнок пописал)

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Детей нет!

Водку, я бы быстрее почуяла(терпеть не могу запах спирта),чем на полу лужу из нее заметила=)

0
17.12.2011

ну тогда сдаюсь)

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Завтра вечером напишу ответ,может кто догадается.!

Спасибо за предложенные версии,в следующий раз буду знать,что уточнять!

Извините,вы случаем цветочки не поливали,а может собаку забыли выгулять,ах у Вас дома праздник,случаем бутылочка под стол не закатилась=))

0
17.12.2011

хорошо))) тогда и мне ответ напишите, а то потеряю вас

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Ладненько!

0
17.12.2011
Женя Женина
Планирую Новосибирск

иногда в домах швы промерзают, возможно у вас тоже промерзло и растаяло. В новостройках так же возможно скопление влаги между плитами (ваш потолок и пол соседей зачастую разные плиты и между ними зазор)

0
18.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Отличная версия=)

Только вот на улице неделю плюсовая температура.

0
18.12.2011
Женя Женина
Планирую Новосибирск

у нас новостройка. В мае делали ремонт и не помню зачем сверлили потолок - так оттуда ручьем хлынула вода, которая осталась после зимы!

Так каков правильный ответ? Он известен?

0
18.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Ох уж эти новостройки.

0
18.12.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

во загадку на ночь глядя загадала)))может бабулька Ваша чего натворила?????

мож капель по стенам течет и пробрался под раму и вылез у вас в квартире?

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет!

Бабушка у меня сейчас в больнице(сестринский уход).

Сегодня на улице дождя не было=)

0
17.12.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

ну сдаёмсу)))))

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Завтра узнаешь=)

0
17.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я сдаюсь сразу...Но расскажу, что у меня потекла как-то вода с потолка в месте, где трубами и не пахнет... Оказывается, у соседей на том месте НЕ БЫЛО ЛИНОЛЕУМА и там стояла собачья миска с водой, которую собака (среднерусская овчарка) и разлила...Вот в щель между ж/б плитами и протекла вода...А сосед сверху - АКАДЕМИК!!!! Вот так люди живут...

0
17.12.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Я давно подозревала,что у соседей нет ни какой  гидро и шумоизоляции на полу,т.к слышимость жуткая!Хотя дом  новой построики.

0
17.12.2011
Алена
Елизавета, 24 года 5 месяцев Брянск

холодильник может быть размораживали ваши соседи?

0
17.12.2011

очень интересно))

0
17.12.2011
Зимние забавы. Подарки к НГ

Похожие записи