Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

Нас взяли в садик=))

Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляем! но прививки, наверное, надо бы сделать ради спокойствия своего же. ябы не хотела в группе безпрививочных деток. 

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо )

У нас БЦЖ(из РД) и полио(не до конца),остальные точно не стану колотью.
А чем не привитые помешают=)))

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, по моему личному мнению, детки у которых нет прививок имеют больше шансов заболеть (я не орз и грипп имею ввиду) и увести на карантин всю грурру и сад. Да и зачем подвергать детей этим болячкам, прививки же не просто так придумали. отвечать мне не обязательно на это дело =))) т.к. понимаю, что у всех свое мнение =))) кто-то боится прививки, потому что деть может стать инвалидом после укола....а то, ч то он может стать инвалидом после болезни никто не думает? ...в общем чисто мое мнение =) надеюсь в садике Дарьке понравится, она у тебя человек ракета =))))))))))  

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ленуль,болеют привитые и не привитые дети и тут действительно, дело каждого.
А уж если привитый,чего бояться...Ведь в том то ,вроде, и смысл,что укол должен защищать!?
У нас на Манту аллергия пошла=((Доктор все отрицает=((Но я пообщалась с девочкой,  у которой аналогичная ситуация и им сам фтизиатр сказал,что достаточно часто детки реагируют на пробу сыпью и увеличением лимфаузлов=(((Теперь у них мед отвод.

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

о, манту отдельная песня =))) у меня всюжизнь была эта блямба увеличена =)) не, просто, я не понимаю, зачем отказываться от защиты организма, это ведь доп барьер для болячек. Ну, да ладно....не бум эту тему ворошить =) 

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Проехали=)))

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Я всегда говорила, что мечты и желания сбываются, конечно, не без труда, но сбываются же?!! Поздравляю!)))

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Это конечно не было мечтой,скорее поставленной целью,к которой мы двигались=))Мне очень нужно пару часов в день,свободного времени,хотя бы до врача спокойно дойти.И Дарене надеюсь будет интересно.
А мечты обязательно сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!
Теперь нужно вещичек для сада прикупить,в чем там детишки ходят.!?

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Кто в чем)) Как правило кофточки трикотажные и юбочки, можно платья, типо того, что я тебя в последний раз давала, с колготочками - и тепло, и приличненько:)

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Твое платье,мы очень любим=))

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ура, радуюсь за вас очень!

сегодня в саду ждут моего звонка - посмотрим, ждут ли нас с распростертыми) надеюсь, что да)

Анют, а как вы карту делали? платно?

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)
Я карту за два дня в поликлинике сделала=))Еще весной.Подписала ее только в конце августа.В одном лоханулась(по другому не скажешь)Согласилась на манту,которая похоже дала аллергию=((((

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Заведующей в пол-ке?

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ура!!! а насчет прививок не беспокойся. мои парни вообще без прививок оба (этим летом только полиомиелит сделали первый) - никаких проблем не возникло

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

У вас метотвод,у нас отказ!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет у нас никакого медотвода!!! точно такой же отказ. Диана готова привить любого(((

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Это точно=((

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 УРА!!!!! рада за вас очень!

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!Я тоже очень рада=))
Уже была готова президенту писать=))Надоела эта безчеловечность=(

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Ну вот!!!труды не напрасны

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибки)

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

УРААААААА!!! Поздравляю! Отличная новость!

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо=))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

отличная новость!!! поздравляю!!!

0
20.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибки!

0
20.09.2012
Коровка=)) НЕ ДОГОНИШЬ!

Похожие записи