Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Коровка=))

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Аня, привет! Как книжка называется? Своих тоже займу:)

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

РОНИ ОРЕН
Секреты пластилина.
Я в Ашане купила,там несколько видов.
Дарене очень нравится,даже Серега заинтересовался=))

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

спасибки! поищу в инете:)

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

такая?))

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Она=))

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

заказала:))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

мне кажется для мальчишек увлекательней будет другая, про динозавров)))))))

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Так я же Даше покупала.)

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

вау! у меня Костя только колобка лепить умеет(((

Ань, не обижайся только, материал - пластИлин.

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Тут все из колбасок=)),точнее шарики в колбаски катаем и потом собираем.
Спасибо,сейчас исправлю..я еще та грамматейка =((

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

здорово! я бы никогда так не слепила сама. из меня художник (скульптор и тд) - от слова худо(((

надо будет попробовать такое слепить с детьми. а то сами они умеют только по полу пластилин размазывать и на обои клеить(((

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Попробуй,там все очень просто=))

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Класс! А меня недавно доча дрессировала  по лепке Лунтика, Милы и прочих персонажей)) К своей гордости могу сказать, что получились даже узнаваемы))

Даренка красотка какая - очень люблю сочетание светлых волос и темных глаз )))

0
14.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Ленуль!
Нам бы еще книжку по рисованию найти ,для нашего возраста.

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

ой, про книжку не подскажу )) У нас все сами себе художники - рисовать более-менее умеем... а доча все равно рисует цветные кляксы.. ей так больше нравится))

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Ань, а какой ты пластилин покупаешь? Вопрос глупый, я понимаю, только я, наверное не могу купить нормальный - то крошится, то расползается в руках:(((

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Юляш,купила в "Перекрестке" за 15руб=))

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

меня почему-то такие цены обходят стороной:))

0
11.09.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Супер! Вы молодцы!

У нас тоже есть эта книга,просто находка! 

Уже слепили: улитку,кота,собаку,лягушку,барашка,павлина,крокодила,черепаху,ёжика и петушка)))) 

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здорово у вас получилось :-)
у нас тоже есть такая книга, очень нравится, я не большой мастер лепить из пластилина, но с этой книгой все так просто и доступно :-)

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!
Я тоже не мастер.)

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Рони орен? Молодцы, мы пока слепили улитку и мышку, но наровились слепить крокодила))))

http://www.babyblog.ru/user/Sweetmamma/3033459

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы вчера тоже улитку делали,но ее уже помяли=(
Сегодня была лягуха=))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Жуковский

очень круто!

а что за книжка? давно такую ищу, но увы. может не там ищу7! 

0
14.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Д.Д!
Книжка КЛАССНАЯ=))
Я ее в Ашане купила,девочки в инете нашли,ниже ссылка есть.

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

funny =))))))))

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

класс!!!

0
11.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
11.09.2012
О наболевшем... Нас взяли в садик=))

Похожие записи