
Вчера сходили с детьми в Воображариум. К сожалению только младшие смогли поехать. Дети с удовольствием позировали, придумывали сюжет для фото. В будни народу практически нет. Простор для фантазии. Многодетным есть скидки.








Вчера сходили с детьми в Воображариум. К сожалению только младшие смогли поехать. Дети с удовольствием позировали, придумывали сюжет для фото. В будни народу практически нет. Простор для фантазии. Многодетным есть скидки.






