Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.04.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
399
записей
60
друзей
6
подписчиков
Нужна помощь!!!!!!!!!!Боль в груди=(((

Девочки вся надежда только на Вас.

Кормимся уже 1г7мес и све было хорошо.Сегодня ночью проснулась от острой боли в груди.,как будто иголками колит,в доле под соском уплотнение+дикое сжение..Через силу дала грудь дочке,но легче не стало=((В три часа ночи пошла принимать теплую ванну и пыталась сцедить молоко сама.

Из соска льется молочко только из двух протоков,на соске не видно белых точек,но у меня ощущение что протоки закупорились..Температуры нет.До груди не дотронуться=(((((

 Что делать..как себе помочь...Может у вас есть проверенные контакты специалистов,которые могут решить нашу проблемму..

 Я от боли сама не своя...

9
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Большая игрушка-ЗАБРАЛИ

Отдам игрушку -большой белый мишка

Требуется ему "головомойка" т.к запылился..

Самовывоз м.Коньково+10мин транспорт

image

Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Одежка для принцески..-БРОНЬ

Отдам чуток одежки на малышку около 3хмесяцев и чуть старше..

Есть маленькие пятна..но нам это не мешало..на платье можно задекорировать блестками=)

Майку(р68см) активно носили,следы фруктов у меня не получилось вывести окончательно..

Самовывоз м.Коньково +10мин транспорт

image

6
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
ПРОПАЛ МАЛЬЧИК!!!!!НАШЕЛСЯ,,ЖИВ И ЗДОРОВ!!!!!!!!!!

Боже..как страшно.ведь у всех у нас есть дети...Особенно страшно когда у них приближается переходный возраст и кто его знает что у них голове....

Модераторы прошу не удаляйте сама удалю завтра

 

[image

Москва, Витя Руссо (11 лет). Нужен перепост![/url]

Трындец...

Сижу реву от бессилия!

Моя бабуля(кому интересно, начало истории тут  http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1011002)опять натворила бед в доме.

Сейчас убиралась на кухне и заметила на столешнице следы от ножа, и не просто в одном месте..Вся рабочая поверхность прилично испорчена!

Бабуля в мое отсутствие,сразу бежит на кухню и начинает кусочничать,под нож идет все, что найдется!

 ПИПЕЦ!!!!!!!!!!

Квартира съемная,еще и у дальней родственницы...Мебель на кухне не дешевая..

Вот что теперь делать!?Менять столешницу на всей кухне..

Уж на что муж спокойный и то на меня рыкнул=((

??????????????????????????????????????????????????????????????

Бабуля на мою просьбу-впредь быть аккуратней,угукнула!

Сейчас бубнит на всю квартиру,что МЫ понаехали и еще свои порядки устанавливаем..!

Это спектакль "одного актера" теперь на всю ночь{#0039}

СЕРГЕЙ
24 года 8 месяцев
Дарья
16 лет 9 месяцев
Денисович
13 лет 6 месяцев