Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.04.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
399
записей
60
друзей
6
подписчиков
Утренний звонок!=(

Утром раздался звонок!

Я сонная(т.к всю ночь лечили дочку) беру трубку..Раздается голос отца..

Я обрадовалась..думала решил поздравить с наступающими праздниками....

Не тут то было...

-Привет Анюта,бабушка(его мама) сегодня ночью умерла =((((((((((((((((((

КОМ В ГОРЛЕ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Человек болел почти два года,перенесла несколько операций..последнии месяцы были очень тяжелыми...

Наверное ,для нее, смертьэто освобождение от боли и мук,но для родных ,в любом случае ,потеря любимого и близкого человека......

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я даже на похороны не могу попасть..т.к дочка болеет, а они состоятся завтра в Н.Новгороде!

Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Ночка выдалась!

Дарья до часу ночи была бодра и весела..Температура 37.6 ее ни чуточки не смущала.

Спасть ни в какую не укладывалась...Бегала по квартире и хохотала...

Во втором часу доченька прикорнула..и тут начался кашель..(((от которого она естественно просыпалась и плакала...Попросила грудь..а сосоть то не может ,сразу закашливается..чуть ли не до рвоты..((В бронхах все свистит и булькает..

Я вызвала скорую..приехала бригада "УХ"из трех человек..послушали..сказали бронхоспазм..

Проинголировали пульмикортом..

Малыша молодец..сидела смирно и с укоризной смотрела на толпу врачей..Только вот особого результата инголяция не дала...

Предложили ехать в больницу=((((И это в предверьях Нового Года!

Я отказалась..

Врачи не настаивали,но оставили "актив"т.е через два часа к нам должна была приехать еще одна скорая...и послушать Дарью..

В пять утра звонок в дверь...опять врачи..вроде все не так плохо..оставайтесь дома...

За 12ч было три врача,каждый назначил свое лечение..

Вот сидим ждем участкового..а ее все нет(((

Кашель опять усиливается.....

 

 

3
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Нужен ПУЛЬМИКОРТ!!!!!

Всем спасибо за отклик,муж купил упаковку 20ампул- вночь без лекарства оставаться не решились...!

Девочки..может у кого есть Пульмикорт для инголяций...у нас обструктивный бронтих(((

Назначили препараты..цены ЖУТЬ!Сказали на всякий случай купиль Пульмикорт..а он стоит почти 900р!

Я с удовольствием даже куплю пяток ампул!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желательно ЮЗАО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Заболели =(

Два дня назад Дарья  стала совсем чучуть подкашиливать...Да и покашливанием это не назовешь, так гм-гм 3 раза в день.

Я даже особого внимания не обратила..Делала инголяцию с минералкой-интуитивно.

Сегодня поднялась температура  37.5 и кашель резко усилился-я вызвала неотложку...

Диагноз обструктивный  бронхит...!!!!!!!!!!!!!

 

2
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Отдам бодики 5шт 9-12мес забрали

 

Отдам 4бодика с длинным рукавом и один с коротким(только на нем клепки сломаны)..

Есть пятна..прижелание думаю можно отстирать=)

image

2
Пальчик-зайчик!

Дарья сосет пальчик(большой на правой руке)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соску с рождения не признает((((Было предложено великое множество вариантов.

Я бы может и не заморачиваласть.т.к многие и предлагают сделать.

НО!кожа на пальчике потрескалась..прям уже в кровь(((Смотреть страшно...

Днем я пальчик  прячу под бинтом и заклеиваю лейкопластырем...

Дневной и ночной сон без пальца не возможет...ОРЕТ!!!! и требует на замену грудь))

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!???????????

Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Ищем новых хозяев для кролика!!!!!!!!!!!!

Девочки..вынуждены мы расстаться с нашим зверем..

Кролик "ЗОСЯ"появился  в нашей семье не так давно,но все успели привязаться..особенно младшая =)

В связи с семейными обстоятельствами(Бабушка)приходится искать ему новых хозяев...

Зося умничка..ходит в лоток(запах практически отсутствует)

Клетка прилагается...

image

 

Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Нужны краги!!!!!!!!

Девочки милые..может у кого найдутся краги (зимние)на девочку 1.3г

Мы так удачно приобрели комбезик с шапочкой..на ББ девочка за очень хорошую цену отдала т.к были повреждения..мы все подлотали и ходим с удовольствием...

Только вот рукавчики коротковаты стали  и снег постоянно забивается=(((

Рука не поднимается купить новые за стоимось комбеза и шапки вместе взятых=((

Предложений б.у не нашла.........

ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕРГЕЙ
24 года 8 месяцев
Дарья
16 лет 8 месяцев
Денисович
13 лет 6 месяцев