Девочки очень нужны Краги на девочку ..нам 1год и 3мес
ПРЕДЛАГАЙТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки очень нужны Краги на девочку ..нам 1год и 3мес
ПРЕДЛАГАЙТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нужны Краги размер1за разумные деньги...
Б.У приветствуется =)
Хочется розовые или фиолетовые...
Желательно в ЮЗАО..особо ездить не кому((
Вот я ворона..проглядела 14ый зуб у Дерены...
Моляр(жевательный) верхний левый
Подарю розовый флисофый комбезик..можно как поддеву использовать..
Размер 18-23мес,нам на рост 83см чуток велик
Тепленький..у нас их два..с удовольствием поделимся..
Состояние на 4 фото не передает цвет и наличие вышевки т.к с телефона
Может кто то мерзнет =(

Только самовывоз м.Коньково+10 мин транспорт
В личку не писать..пустые дневники-мимо..Уж извините....
Девочки есть новогодние костюмы белого мишки примерно на 3-5лет 
В продолжение к посту http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1011002
Готовлю на кухне обед..слышу бабушка Сережу зовет(но как то глухо)
Думала она опять Дарью перепутала...Тут раздается фраза
СЕРЕЖА НЕ ЕШЬ СНЕГ!!!!!!!!!!
Я залетаю в комнату и вижу картину...
Моя 80ти летняя бабулька весом эдак 75кг стоит на примыкающей части письменного стола и орет в открытую форточку пятого этажа...
СЕРЕЖА НЕ ЕШЬ СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я офигела.. если не сказать большего....
На стол она взобралась со стула на колесиках...Как стол не проломился для меня загадка!!!!!!!!!!
Естественно ни какого Сережи на улице не было(он в школе)
Под окнами гуляла детвора...пару мамочек с малышами и студенты пиво пили...
Ну что с ней делать..хоть привязывай=((((((((((((((((((((((((((
Я даже не представляю если бы она с этой верхатуры упала...ПИП..ЕЦ
Вчера достали коньки сына и стало понятно, что он из них вырос=(((
Хотя очень настаивал на обратном...Даже влез в них в тонком носке...
Но "злая" мама не разрешила идти кататься...
Вообщем ищем новые размер 34
И отдаем свои коньки...Пластиковые.Состояние хорошее..только заточить надо..

Забирать только самовывозом М.Коньково+10мин транспорт!
ул.Островитянова 5к1

Много фоток...............
Продается детский рулонный коврик!Из моей закупкиhttp://www.babyblog.ru/community/post_form/opt/859967
Еще есть сидушки)))Цвет черный и с нанесением рисунка(принцесы)
Очень удобный и недорогой коврик для детских игр дома и на природе.
Маленький ребенок будет на таком коврике лежать, сидеть, ползать,
ребенок постарше – сидеть и смотреть телевизор, заниматься зарядкой.
Коврик рулонный БОЛЬШОЙ2000*1450*5мм Рисунок с микимаусы на желтом фоне и мишки на зеленом!!!
цена700р БЕЗ ЧЕХЛА
Есть так же складные-ВСЕ В РЕЗЕРВЕ
ANIMALS

МИШКИ

Свободно переносится в любое удобное место, компактно складывается в
чехол.
Коврик складной в чехле, 2000×1400×15мм
артикул4151или 4152
ЦЕНА 1750рублей
Сидушки складные в чехле 335×265×5мм, цена 90р(ЧЕРНЫЕ И РОЗОВЫЕ)

Забирать самовывозом м.КОНЬКОВО+10мин на автобусе..
Возможна доставка ЕМС при условии 100% оплаты на картуСбербанка
Накипело..наболело(((((((((((((((((((
Девочки совсем у меня сил не осталось(((((((((((((((((((((((((((