Девочки, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед перейти в сообщество молодых мамочек с беременного форума))))
Такой у меня к вам вопрос: нам 5 деньков, с малышом все в полном порядке ТТТ. За последние два дня как выписались домой мы писаем всего два раза в сутки. При этом малыш не капризничает и не проявляет никаких беспокойств. Сколько раз мочеиспускание должно быть в норме, почему же у нас так редко???