Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Вот мы и постриглись...

Мама девочки (16 лет) Москва
воо! бритвой электрической орудовать не буду значит )))) филировочные ножницы спасают меня часто)
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Классно, что у вас такие есть:) а мы пока в пострижке деток профаны:)))) придется, наверное, тоже чем-нибудь обзавестись!
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
А мы после роддома подстригли сзади волосики, ниже плеч были , а у нас мальчик, да и шейка потела! Я резанула, да не ровно, так теперь и ходим!
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
До сих пор?! Неужели так долго расти будут!
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новокузнецк
А мне кажется эти не растут! А наоборот вышаркивается, а новенькие маленькие растут! Может и нет!
0
31.08.2011
Первая болезнь! Скакалка и ГВ

Похожие записи