Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Первая болезнь!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
у меня дочка на ив была...за 2 года не разу не болела!думаю тут мало зависит от вскармливания.....все зависит от иммунитета!!!выздоравливайте быстрее!!!!
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Безусловно от иммунитета. Просто бытует мнение, что материнское молоко и обеззараживает и вообще кучу всего полезного делает. Мои знакомые хотели сына заразить ветрянкой (чтобы уже отболеть и не мучаться), привели его в гости к больным детям, а ему хоть бы хны! Врач сказал: потому что сиську кушает. А тут на тебе! Конечно дело в иммунитете!
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
в том то и дело,что бытует мнение!!!!!и кто то точно уверен что на гв детки болеют реже......но на практике совсем не так все!!!!!вот и мы с дочкой к подружке ходим ее...а оа постоянно болеет и ничего еще ни разу не подхватили!!!!может у вас зубки лезут!!!!!!!
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нет, врач смотрела, зубов в ближайшем будущем не предвидется, а я тоже надеялась на зубы, но увы...
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо:)
0
26.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже вот недавно переболели, полность на гв, и тут на тебе ОРВИ,я тоже думала нам это не грозит.. Лечились антибиотиком, теперь кошмарный понос, дисбактериоз преобрели...(
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ОРВИ лечить антибиотиками?! Кто вам такое насоветовал?
0
25.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Температура 39-39-5 5 дней держалась, вот и прописали.
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну да, 5 дней-страшно уже...
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск

такая напасть и нас не избежала, хоть и на ГВ полностью. накануне 5 мес. мы зразболелись ОРЗ плюс бронхит. пролежали 4 дня в больнице, лечили антибиотиком. сбежала под расписку. теперь дома долечиваемся. жесть, ребенок не гуленный  и не купанный уже почти 2 недели!!! Р.с. в больнице обнаружила прорезавшийся зуб.больнючий. верхний, но не по центру, а сбоку который. и вправду иммунитет ослаб.

0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Дааааа, бронхит - дело неприятное! Выздоравливайте!
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
уже 3 раза с соплями ходили, гв, ив, св, однофигственно, иммунитет надо повышать.(
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А как его повышать? Есть рецепт? ;) мы дочку закаляем вроде, гуляем много, что еще можно делать?
0
26.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ага, мне тоже интересно! Мы-то с рождения голые дома находимся, ну без фанатизма конечно, если температура позволяет... подмываемся всегда прохладной... Ну а как еще-то можно?
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
а мои тожэ именно в 5мес в день свое рождения заболел-сопли темпер-кашель-врач сказала что когда начинаются зубки малышки ослабевают..
0
25.08.2011
Куда поехать с 7-ми месячным? Вот мы и постриглись...

Похожие записи