Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя Москва

Классные ботиночки (12см) + комбинезон (на 9-12 мес)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

на весну нам будет уже мал...а на щас у нас есть...эх жаль красота какая)))

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дд) а насколько он теплый?

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДД. На осень скорее, ну или для красоты зимой (в нем не погуляешь зимой, холодно будет). Сейчас в нем было бы отлично от +5  до -5, думаю.

0
23.10.2012
Пристрою шапку на ОГ до 45 см Отлично подходит для мокрой погоды! Обалденный комплект ROXY на 9-12 мес

Похожие записи