Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Пристрою шапку на ОГ до 45 см Отлично подходит для мокрой погоды!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер! а можно не комплектом? мне б только подшлемник..

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, можно. Один подшлемник стоит 660р
0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

отлично! беру! когда можно встр?

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Могу завтра, практически в любое время. В личку номер телефона скину сейчас
0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Подскажите а вы взяли другой размер? Если да то какой и какой ог у ребенка? спс. А то хорошо что увидела про маломерность, вот бы попала бы))).

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У дочери ог 48 см, взяла ей на размер больше! В тее написано, что шапка подойдет на ог 46 см

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

те 52 размер да? У нас 49 см, уфффффффф.

Спасибо.

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Настя, я таки хочу розовую шапку у вас купить))) спасибо, кстати, за подшленик и ваежки--- все супер) 

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Рада, что подошло! Дааа, у меня скоро весь размерный ряд соберется :) Так что на вашу голову теперь тоже есть :) Маркировка 54, но как и все, маломерка.

0
01.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Жуковский

Кстати, шапка оч удобная и теплая, мы в такой всю прошлую зиму отходили! Советую!

0
22.11.2012
Белье для будущих и кормящих мам каникулы Классные ботиночки (12см) + комбинезон (на 9-12 мес)

Похожие записи