
ДАЖЕ есть свежую клубнику закусывая ее сахарной ватой.... ДАЖЕ одевать нарядные, только что выстиранные и отутюженные платья и засыпать в них..... ДАЖЕ красить себе и маме одной помадой губы......ДАЖЕ капризничать в обувном отделе и кричать что это не те туфли, которые носят принцессы (при этом одевая носки на руки)....
ДАЖЕ папа уже сдался и позволяет надевать на себя бусы....ДАЖЕ мама не кричит, когда видит разукрашенную фломастерами кофточку.....
Может быть конечно в мои 3 годика у меня был период и построже, но точно один из самых счастливых! Ведь маленьким девочкам в этот период позволено почти все!!!

Это мои 3 годика))))))
