Войти

Дорогие мои, с праздником!!!

*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
И вас с праздниками! Мы елочку сильно полюбили,каждое утро бежит к ней и орет во все горло-раз,два,три,елочка гори:-)
0
14.01.2013
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Спасибо! Алиса говорушка маленькая, так здорово!!! У меня Артём хоть и стал много слов говорить, но вот такой речи ещё нет)))

0
15.01.2013
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
Ну на письме я не могу изобразить,что говорит не четко,а корявенько!но предложения уже строит более менее. Знает наизусть очень много песен и стихов.хотя специально не заставляю их учить. а самое смешное ,что не знает названия цветов,букв и цифр. Хотя каждый день зубрим :-(
0
15.01.2013
Нормальные мамочки в 2 часа ночи спят, а я чаёк с конфетками пью)))

Похожие записи