Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

14 месяцев Артёмке.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

какой Артемка молодец! очень много всего делает)))

Лар, мы пользуемся Мустелла от солнца и после солнца)

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, Ксюша... мустелла!!! я про него и не подумала...

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

у нас вся косметика Мустела))

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

А я только пенкой-шампунем Джонсонс бэби пользуюсь....... вообще сына больше ничем не мажу..... я и дочку ничем не мажу, кожа хорошая....... сыночек тоже уже 3 месяца чистый, надеюсь аллергия наша уже в прошлом, столько всего кушать стали...... А у вас как???

Ксюша, на долго тебе хватает крема от загара??? сколько там мл. в тюбике?

0
24.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Лариса, у нас тоже Кирилл не особый любитель книг, сам больше любит разглядывать, что интересно спрашивает, а вот зато песни пою ему с удовольствием запоминает и стихи тоже)) так что каждому свое )) У нас помню до 1,5 лет был идеальный ребенок, а потом тоже свой характер показывал дай Боже, сейчас все изменилось, более рассудительный спокойный, вполне воспитанный ребенок)) А Жанна как? рассказывает братику что-то(стихи и прочее?) учит чему? как вообще вместе играют?

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Юля, я тоже сильно не переживаю..... вроде и так развивается хорошо... жалко только, что столько книг УМНЫХ зря лежат.

Я, вот думаю, если бы не Жанна, с ее бешенным темпераментом, Тёмка намного спокойнее был... а-то он за ней всё-всё повторяет: бегает, кничит, даже через голову кувыркается.... А помощница с нее вообще никакая, слежу лишь бы не навредила. Она очень активная, парень за ней не поспевает, падает...

Играют только иногда вместе, у Темки всё же сейчас период "ломательный", всё надо рушить...... а ей это не нравится... чуть позже, надеюсь, будут дружнее играть.....

стихи сама не рассказывает ему, мы в основном коллективно, если я говорю, то она со мной хором...

0
24.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Мы на море, правда, не были. Но на даче спасаю Чико от 0мес. И от солнца, и от комаров. Шикарно защищают.

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо... а какой там уровень защиты? я, так думаю, нужно 50 брать?

0
23.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Да, 50.

0
23.06.2013

Лариса, каквы много умеете!!! молодечики!...

0
23.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Таня... Дочка моя еще больше всего делала, НО парень тоже молодец. Он гораздо спокойнее, за что ему отдельное спасибо, очень тяжело с гипер-активными детьми!!!

0
24.06.2013
Молочница.... чем лечить??? У нас девять, а у вас?

Похожие записи